Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2020

В МКОУ «Зиловская СОШ» им. Сагитова Р.Ю. в 3 сентября были проведены следующие мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана: классные часы, торжественная линейка Цели данного мероприятия:

Вспомнить события сентября 2004 года в;

Воспитывать уважение к памяти погибших;

Вызвать осуждение к действиям террористов.

В ходе мероприятия воспитанники узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, в том числе и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане. Чтобы почтить память погибших в этой страшной трагедии, участники мероприятия изготовили бумажных голубей.Хочу такой сайт

К мероприятию были оформлены «Правила поведения при теракте», «Памятка по знаниям правил безопасности для детей», плакат «Посторонний предмет». В ходе мероприятия проведена также дидактическая игра «Антитеррор».

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020