ШКОЛА МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ

Дорожная карта руководителя «Школы Минпросвещения России.docx (скачать)
Особенности реализации образовательной деятельности и планирование учебного времени .docx (скачать)
Управление качеством образования в условиях обновленной учебной инфраструктуры .docx (скачать)
Развитие школьных команд.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативные документы. Единые рекомендации по оплате труда на 2022год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития кадрового потенциала МКОУ «Зиловская СОШ» на 2022-2025 годы.docx (скачать)
Лекция. Особенности реализации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция. Управление качеством образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Новые возможности для повышения качества образования.docx (скачать)
Презентация. Модель Школа Минпросвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
КУРСЫ ЦНППМ ИТОГ ПО ШКОЛЕ.docx (скачать)