"День Конституции"

12.12.2023

Сегодня, 12 декабря, по всей стране отмечается День Конституции Российской Федерации! В этом году Основной Закон страны отмечает 30-летний юбилей!

В Рамках школы был проведен конкурс рисунков Конституция глазами детей "

Юные художники серьёзно отнеслись к данному мероприятию и подготовили красивые, яркие рисунки. Все рисунки получились красочными и искренними. Творческие работы детей  отражают заявленную тему, понимание ценности человеческой жизни, её важнейших прав и свобод. Хочу такой сайт

По итогам конкурса присуждены места:

I- место Магомедова Рабият

II- место Расулова Фатима